В Орле продолжается снятие ограничений из-за COVID-19

Сегодня вступают в силу очередные послабления в рамках графика поэтапного снятия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции

Согласно постановлению губернатора региона Андрея Клычкова это касается организации физкультурных и спортивных мероприятий муниципального, регионального и всероссийского уровня в рамках реализации единого календарного плана Орловской области , в том числе это относится и к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО , но без участия зрителей!