Семейный фестиваль ГТО: из манежа сразу в Сочи!

В легкоатлетическом манеже весело и по-спортивному прошел региональный этап семейного фестиваля ГТО. Проверить свои силы и выносливость собрались целыми семьями сборные команды из четырех человек

В открытии фестиваля ГТО принял участие начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области А.И. Берестов.

В программе фестиваля значились прыжок в длину с места, наклон, сгибание/разгибание рук, подтягивание, бег 60 м, 2 км, 3 км, смешанное передвижение 2 км, рывок гири, поднимание туловища. И все достойно справились с испытаниями

В результате победителем стала семья Якушевых из Мценска! Состав команды: папа Владимир Якушев, мама Людмила Якушева, дочка Полина Якушева, бабушка Вера Григорьевна Смирнова. Именно они отправятся представлять наш регион в финальной части фестиваля ГТО в г. Сочи!!!
Второе место заняла семья Кирсановых из Орловского района. Третье место увезла с собой семья Бондаревых из Болховского района

(все фото доступны в разделе Медиа)