Орловский бадминтонист стал призером всероссийских соревнований

Студент «Училища олимпийского резерва» Богдан Назаров дважды поднялся на пьедестал почета Всероссийских соревнований по бадминтону «Черноморский берег»

Участие в состязаниях приняли свыше 200 спортсменов из 24 регионов страны. Орловчанин Богдан Назаров на этих соревнованиях занял 2 место в мужской паре и 3 место в смешанной парной категории.

Помимо Богдана за награды боролись и другие орловские спортсмены.

5 место — Валентин Давыдов
5 место — Мария Назарова
9 место — Полина Гарбузова
17 место — Мария Сивер