Наш город принял чемпионат страны по армрестлингу. За три соревновательных дня свою силу продемонстрировали 510 спортсменов из 62 регионов страны
Орловскую область представляли 9 армрестлеров, двум из которых удалось подняться на пьедестал
Серебряным призером стал Михаил Симоненко, а медаль с бронзовым отливом завоевал Роман Савин!
Орловчане Павел Чагайдин, Юлия Амелина, Виктор Фомин, Дмитрий Александров и Олег Трошкин вошли в топ-15!