Во Дворце спорта «Олимп» (Московская область) прошёл традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного тренера России Юрия Казунина. В соревнованиях приняли участие более 160 юных дзюдоистов до 18 лет из 6 регионов страны
Орловчанка Станислава Меркулова выступала в весовой категории 52 кг. Воспитанница тренеров Виктора Буярова и Юлии Лозиной провела три схватки и одержала победу во всех поединках, поднявшись на высшую ступень пьедестала!
Ещё одну награду завоевала Мария Снурницина. Девушка стала обладательницей серебряной медали в рамках окружных соревнований по дзюдо в Орехово — Зуево. Теперь Марии предстоит выступить на первенстве России, которое пройдёт в апреле в Майкопе
Занимается орловчанка под руководством тренеров Николая Глазкова и Елизаветы Петрушиной