Недавний призер первого этапа Российской серии кольцевых гонок «Смоленское кольцо» Леонид Панфилов поделился эмоциями после первого подиума в составе команды LADA Sport ROSNEFT
«Все круто! Ощущение как исполнение мечты! Очень долгий путь получился, но дорогу осилит идущий и мне удается осиливать и сейчас я уже там! Это главное! Стоит задача закрепиться в команде, уже в принципе адаптировался — и чистая скорость есть, и в тренировках, и в квалификации, есть понимание борьбы, как можно «облакачиваться» на соперников, как двигаться. Проанализировал после гонки трансляции с внешних камер, переписал ошибки скажем так. Все только начинается и сезон, и путь в кольцевых гонках, начало положено отличное и этот подиум приятный бонус за ту работу которая проделана мной и прежде всего всей командой, которая выполнила огромную работу с машиной и помогали мне как могли, огромная благодарность ребятам и подиум это максимум что я мог сделать для них»
