Команда Орловского госуниверситета — победитель Всероссийского турнира «Футзал — в Вузы»

В Волгограде завершился финал Золотой лиги традиционных соревнований по футзалу «Футзал — в Вузы» среди женских команд

Орловчанки вновь подтвердили статус сильнейшей студенческой команды страны! Наши девушки одержали три победы на групповом этапе над представительницами Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, в полуфинале оказались сильнее студенток из Екатеринбурга 3:2

А в решающем матче встретились с извечным соперником столичным «Мосполитехом» и благодаря единственному мячу в исполнении Марии Липяговой одержали победу 1:0 и завоевали главный трофей турнира!

Дарья Захарова была признана лучшим вратарем турнира, а Елизавета Болтенкова лучшим нападающим!