Команда «Лион» вошла в число победителей и призеров чемпионата и первенства Черноземья по картингу

Второй этап чемпионата и первенства Черноземья по картингу проходил в Курске и собрал на гоночной трассе спортсменов из Орловской, Воронежской, Курской, Липецкой, Белгородской, Брянской, Тульской и Московской областей

Орловскую область представляла команда «Лион» под руководством тренера Леонида Панфилова. По итогам всех заездов орловские гонщики завоевали 4 медали!

Результаты:
🥇Николай Панфилов
🥈Тимофей Хрулёв
🥉Михаил Золоторёв
🥉Павел Мерзликин

Следующий этап запланирован на 12 и 13 июня!