Орловский подиум на «Смоленском кольце!!!»
Под Дорогобужем завершился первый из семи запланированных этапов Российской серии кольцевых гонок
Сразу два орловских гонщика стали призерами «Смоленского кольца» в классе «Туринг-лайт»
По итогам двух заездов Владимир Черевань финишировал вторым, а дебютант команды LADA Sport ROSNEFT Леонид Панфилов впервые поднялся на подиум, став третьим во второй гонке этапа!