Бобслеисты пятью медалями закрыли сезон в Сочи

Бобслей

Орловские бобслеисты стали обладателями пяти медалей прошедших в Сочи чемпионата и первенства России

Триумф орловских бобслеистов вновь заставил вспомнить, что этот вид является одним из базовых в нашем регионе, несмотря на отсутствие подготовленной и профессиональной эстакады

В экипаже-двойке Григорий Зайцев вместе с разгоняющим Сергеем Баклановым стал лучшим в рамках первенства страны, добавив бронзу в четверках

Третье место первенства также у женского экипажа Анастасия Дудкина — Евгения Москвина

Роман Кошелев поддержал бронзовый посыл коллег по цеху, став третьим в рамках чемпионата России в двойках и завоевав серебряную медаль в экипажах-четверках

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров — Е.А. Зайцеву, В.И. Якушева и Ф.Е.Егорова!