Орловские бобслеисты стали обладателями пяти медалей прошедших в Сочи чемпионата и первенства России
Триумф орловских бобслеистов вновь заставил вспомнить, что этот вид является одним из базовых в нашем регионе, несмотря на отсутствие подготовленной и профессиональной эстакады
В экипаже-двойке Григорий Зайцев вместе с разгоняющим Сергеем Баклановым стал лучшим в рамках первенства страны, добавив бронзу в четверках
Третье место первенства также у женского экипажа Анастасия Дудкина — Евгения Москвина
Роман Кошелев поддержал бронзовый посыл коллег по цеху, став третьим в рамках чемпионата России в двойках и завоевав серебряную медаль в экипажах-четверках
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров — Е.А. Зайцеву, В.И. Якушева и Ф.Е.Егорова!
