Первый прошел, второй под вопросом

Плавание

В бассейне центрального стадиона прошел первый этап открытого кубка области по плаванию

Спортсмены вышли на дистанции 50 и 100м баттерфляем

Победителями соревнований стали Максим Павлов(СШОР№1), Софья Холодова(СШОР№1), Дмитрий Колосов(СШОР№1), Татьяна Мельникова (СШОР№1), Павел Фокин(СШОР№1), Анна Черникова(СШОР «Олимп»), Роман Орешин(СШОР№1), Анна Коломиец(СШОР№1), Павел Крылов(СШОР№1)

Второй этап открытого кубка области запланирован на 27 марта, но его проведение в настоящее время под вопросом