ЮРИЙ НОЗДРУНОВ — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР

Орловский спортсмен завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио. Несмотря на поражение в полуфинале от бельгийца Лорана Дево  2:3 (8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11) по партиям, 31-летний Ноздрунов поднялся на подиум Паралимпиады!

Мастер спорта России международного класса, Ноздрунов дважды становился серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира и один раз — бронзовым призером чемпионата Европы.

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Юрия Ноздрунова с бронзовой медалью. «Поздравляю Юрия Ноздрунова с завоеванием «бронзы» Игр в Токио! Юрий Ноздрунов показал на этих соревнованиях игру самого высокого уровня. Но немного не хватило удачи для того, чтобы выйти в финал. «Бронза» Игр — важное достижение для любого спортсмена. Мы гордимся результатами российских мастеров настольного тенниса. Поздравляю с этим успехом тренеров национальной команды и Паралимпийский комитет России. Желаю удачи нашим спортсменам в Токио», — сказал Олег Матыцин.