ФК «Орёл» проиграл «СКА-Хабаровск-2» со счетом 3:5

Матч 13-го тура LEON-Второй лиги «орлы» проводили на Центральном стадионе в присутствии более 3000 зрителей, ставших свидетелями настоящего голевого пиршества

Уже к восьмой минуте орловчане пропустили дважды, но несмотря на шокирующее начало смогли завладеть инициативой и еще до перерыва не только сравнять счет усилиями отмечавшего день рождения Максима Дмитриева, сделавшего дубль, но и выйти вперед благодаря голу Лукши — 3:2!

Что происходило во втором тайме трудно объяснить, но хозяева пропустили еще трижды и как итог проиграли 3:5…

Несмотря на столь неприятное поражение наша команда осталась на 12-ой строчке в таблице и предпоследний матч первого круга проведет на выезде 1 июля против обнинского «Кванта»