АШОТ САРГСЯН — ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ

В столичном Крокус Сити Холле завершилось первенство мира по грэпплингу и грэпплингу — ги

В турнире приняли участие более 900 спортсменов из Индии, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Сербии, Турции, Алжира , а также из 35 регионов России

Орловскую область представляли воспитанники Орловской областной федерации грэпплинга. Итогом выступления наших спортсменов стали две золотые и две бронзовые награды!

Дважды на высшую ступень пьедестала почета в разделе грэпплинг и грэпплинг — ги поднялся Ашот Саргсян! В обоих финалах наш спортсмен был сильнее представителей Индии!

Мелания Волкова стала обладательницей бронзовой награды в разделе грэпплинг. Еще одну бронзовую медаль завоевал Ника Сурманидзе в разделе грэпплинг — ги